Отзыв:

Интересная игра для развлечения

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Простая игра, возможность общаться через приложениями с друзьями, однообразна
Недостатки: Слишком проста

Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать Вам об одном приложении - игре "Fishdom" Вконтакте. Так случилось, что и я не прошла мимо некоторых приложений. Несколько месяцев назад один мой знакомый пригласил меня поиграть в "Fishdom".
Игра показалась мне интересной - простой и незатейливой, но зацепила. В игре можно было создать свой аквариум и покупать разных рыбок - выращивать их, ухаживать, кормить (отчасти мне это напомнило Тамагоччи - у меня этой игрушки никогда не было, и я чувствовала, что хочется попробовать). Также возможно было приглядывать за аквариумами друзей, напоминать им, чтобы они не забывали о рыбках.
Поначалу игра затягивает - хотелось украсить аквариум, было интересно придумывать имена своим рыбкам, проходить уровень и улучшать условия жизни своих подопечных. Но потом это стало похоже а рутину - приходилось тратить много времени на однотипные движения, супер-интересные украшения покупать только за реальные деньги - а вкладывать мне не хотелось.
И я стала пропадать.
Как мне кажется, приложение достаточно однообразно, оно неплохо для игры в течение недолгого времени и, скорее всего, для определенной группы людей (дети, взрослые, любящие прозябать за бессмысленным занятием).
Попробовать могу рекомендовать, но следите, чтобы это не превратилось в привычку.