Отзыв:

Красиво смотрится на ногтях

17.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Цвет очень приятный, легко наносится, доступная цена
Недостатки: Не долго держится

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования лака для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle.
Этот лак я приобрела совершенно случайно - однажды просто "попала" на акцию, когда товары со скидками - и заглянув на огонек, не смогла не rqnb с подарком для себя.
К лакам для ногтей я довольно равнодушна, но иногда хочется побаловать себя, да и просто чтобы ногти выглядели красиво. Прикупила самый неяркий цвет - телесный оттенок. Слегка с блестками, переливается и играет в солнечных лучиках.
Сам лак небольшой, малюсенький флакончик (6 мл). Цвет неброский, но симпатичный.
Голографические лаки для меня не в новинку - некоторые естественные оттенки мне нравятся, несколько чудаковые, вызывающие даже отталкивают таким эффектом. Тут по лаку было заметно, что в один слой он окажется совсем незаметным.
Открыла флакончик, чтобы нанести маникюр и порадовалась и консистенции и очень удобной кисточке - волоски не висят, лак жидкий, но в меру, очень удобно наносится на ногти.
Как я и предполагала, чтобы цвет был заметен, стоило нанести в несколько слоев. Высыхает лак очень быстро - и это здорово, не стоит тратить много времени на сушку ногтей. Можно смело наносить слой за слоем, чередуя руки:)
Лак не очень стойкий, но для меня это не проблема - я обычно сверху покрываю лак специальным покрытием, чтобы сохранить красоту на подольше.
Удалять лак очень легко - он податлив и быстро смывается жидкостью для снятия лака.
Рекомендую:)

annapier
написал 29 июля 2016 в 11:20

Хороший лак, я его на работу наношу, руки с ним аккуратные. Кисточка хорошая, легко сразу на весь ноготь лак наносить. Ну и да, аккуратный такой маникюр получается, не вызывающий, но и не скучный :)