Отзыв:

Мне нравится:)

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Вкусный, украшает любое блюдо
Недостатки: Не стоит злоупотреблять

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования томатного кетчупа Heinz. Производители предлагают кетчуп в самых разных вариантах - и в стеклянных бутылках, и в пластиковых, и в пакетах. И разные подвиды. Что сказать - не стоят на месте!
Кетчуп я очень люблю, часто добавляю его в разные блюда, чтобы усилить вкус, придать блюду пикантности. Чтобы не перекрыть вкус основного блюда, да и желудок не испортить (а с нашим образом жизни и экологией это не сложно), советую им не злоупотреблять.
Предпочтение я отдаю именно кетчупу Heinz, меня устраивает все - цена, качество, вкус.
Я предпочитаю покупать кетчуп в стеклянных бутылках - говорят, так полезнее:) Я верю.
Это кетчуп можно приобрести практически в любом магазине - по очень доступной цене - 60-70 рублей за бутылку. Мне хватает на месяц-два.
Я стараюсь им не злоупотреблять, все же в нем содержится уксус, и не настолько он натурален, как молоко из под коровы:)
Срок хранения этого продукта - 18 месяцев - более чем достаточно, бутылка кончится раньше.
На вкус - кетчуп хорош. Я соглашусь, что многое познается в сравнении, раньше ведь и трава зеленее была:)
Тем не менее, я продуктом довольна!