Отзыв:

Ярко, броско, дерзко!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Необычный цвет, "мерцающий" цвет
Недостатки: Редко использую из-за цвета, не очень стойкий, высокая цена

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования лака для ногтей China Glaze №77034.
Этот лак я купила несколько месяцев назад - заказала через интернет. Цена показалась довольно высокой (около 380 рублей), но цвет казался настолько самодостаточным и ярким, что захотелось попробовать.
Лак не очень большой - 14 мл, цвет мерцающий, перламутровый, яркого синего цвета. Очень красивый. В моем гардеробе довольно много одежды синих оттенков, хотелось в тон приобрести лак.
Теперь немного о лаке. Очень удобная кисточка для нанесения лака. Сам лак довольно приятной консистенции (свежий:)), очень легко наносится на ногти. Я советую перед нанесением лака тщательно (!) обработать ногти, чтобы они были идеальны. При нанесении в один слой цвет немного проигрывает - советую наносить в 2 слоя минимум. И да, будьте готовы, что цвет Вам покажется СЛИШКОМ ярким! Это первое впечатление:)
Но тем не менее, это значит, что ногти будут привлекать внимание - потому ногти и должны быть идеальны. Лак держится неплохо - пару дней без проблем. Чтобы продлить удовольствие и чтобы цвет оставался ярким и без стирания - закрепите лак специальным слоем закрепительного лака.
Красивое платье, высокий каблук и в свет!