Отзыв:

Отличный сервис

17.08.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Удобный, бесплатный, информативный, возможность общаться друзьями из других городов и стран, реклама и пиар
Недостатки: Ворует время, прокрастинации в интернете

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сайта VK.com (Вконтакте).
На это сайт меня пригласила подруга в далеком 2007 - тогда он набирал обороты и не был таким уж раскрученным.
Сайт мне сразу понравился. Удобный, дает возможность создать свой аккаунт и бесплатно переписываться с людьми по всему миру.
Также Вконтакте - отличная рекламная площадка - современный бизнес в основном и создается через подобного рода социальные сети.
ВК очень информативный сайт - здесь есть и юмористическая составляющая, и серьезные сайты и возможность создавать свои группы и делиться своим творчеством. Свои странички на этом сайте есть у многих известных людей, и им не чужд этот мир.
Правда отнимает он много времени - можно часами, да что часами - сутками, сидеть на одном сайте и это не надоедает.
На ВК есть опция обмена сообщениями, музыкой, видео, - и все это бесплатно. Отчасти этот сайт выполняет роль публичного дневника.
Некоторые сайты открыты для детей, а не должны бы - это, я считаю, упущение:)
Рекомендую посетить, зарегистрироваться и давайте уже обмениваться сообщениями:)