Отзыв:

Неплохой круглосуточный продуктовый магазин

17.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Хороший ассортимент, круглосуточный магазин, приемлемые цены
Недостатки: Не всегда свежие продукты

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от посещения торгового центра "Абрикосовый мир" (Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 41, к. 1).
С этим магазином я знакома уже около 1,5 лет - периодически покупаю там продукты.
Магазин находится в спальном районе Северного Тушино - возможно добраться от метро Сходненская, Планерная, Волоколамская (примерно 2 км от метро). Этот магазин хорош для постоянных жителей этого района - магазин является круглосуточным.
В продуктовом магазине неплохой ассортимент (есть самый разный товар, в том числе на развес), мясной отдел работает до вечера (но ночь закрывается), вино-водочный, как и положено, тоже в нужное время, отведенное государством, закрывается.
В этом магазине, помимо, продуктов, также продается химия, есть небольшой канцелярский отдел.
При входе работает ряд мини магазинчиков (продают украшения, цветы, есть парикмахерская), рядом есть шкафчики для вещей (там можно оставить пакеты) - шкафчики не маленькие, что, безусловно, плюс магазину.
Иногда в магазине есть и небольшие недостатки - не всегда попадаются свежие продукты (внимательно читайте этикетки и смотрите на внешний вид продуктов).
В "Абрикосовом мире" действуют скидочные карточки.
Магазин в целом неплохой. Рекомендую.