Отзыв:

Ну и запашок!

17.08.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Заменяет жир - поддерживает иммунитет, курс
Недостатки: Дорогие, нет яркого эффекта

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о БАДе NUTRILITE Омега-3 комплекс. Его принимают как добавку к основной пище, то сеть дополнительно, чтобы снабдить организм полиненасыщенными жирными кислотами семейства ОМЕГА-3 и витамином Е (указано на упаковке).
В свое время я изрядно подпортила свое физическое здоровье и иммунитет стал ни к черту - предложили попить витаминов и комплексов. Я сама к этим вещам отношусь скептически (не верю я в это!), но посоветовали друзья, которые активно применяют и выглядят хорошо, и здоровье ничего так (только вот из-за БАДов или они сами такие?).
Продаются Бад NUTRILITE Омега-3 комплекс в специализированных магазинах Amway по очень немаленькой цене (1500 рублей).
Упакован с пластиковую коробочку (131 грамм) с удобной крышкой - упаковка содержит 90 капсул - аккурат на месяц приема для взрослого человека.
На упаковке есть состав, содержание активных компонентов, срок годности (2 года с даты изготовления - указана на дне упаковки), инструкция по приему для детей и взрослых. Суть этих БАД - рыбий жир - сконцентрированный и не стоит давиться им вживую:)
Капсулы светло желтые, полупрозрачные - на запах пахнут рыбой - причем хорошо так пахнут!
Имеются противопоказания - внимательно ознакомьтесь с инструкцией, ну и проконсультируйтесь с врачом в обязательном порядке!