Отзыв:

Отличный сайт для поиска временной подработки!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Множество поручений, большой территориальный охват, разный уровень подработки, актуальная информация о поиске персонала
Недостатки: Не всегда добросовестные заказчики

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от сайта мелких поручений karta-del.ru. С этим сайтом я познакомилась через ВК, когда искала себе временную подработку.
Очень радует то, что в режиме актуального времени на сайт выкладываются объявление о поиске сотрудников на самые разные поручения (побыть няней, поработать курьером, побыть моделью или промоутером, разнорабочим, переводчиком, поучаствовать в опросе).
На сайте есть функция поиска исполнителей по районам - есть поручения по разным городам - чаще всего поручения приходят для Москвы и Питера, но проект новый - еще разрабатывается.
Оплата колеблется от 100 рублей и выше - есть возможность связаться с заказчиком и договориться с ним.
Karta-del. Ru - сайт информационный. Жителям Москвы в этом плане гораздо проще - там можно выбрать себе работу по душе и квалификации выбирая даже район.
Одним из минусов, который есть, - это недобросовестность некоторых заказчиков - иногда объявления даются, а трубку на другом конце провода не берут, заказчик может пропасть. Так что при поиске поручений советую обращаться к тем заказчикам, которые себя зарекомендовали и репутация которых уже подтверждена.
Я несколько раз выполняла поручения и осталась довольна. Рекомендую этот сервис.

Katarina
написала 13 сентября 2013 в 10:35

Я посмотрела вчера и не очень разобралась с навигацией сайта. Справа карта, и иногда появляются сообщения о работе. вообще интересная вешь. Надо будет иметь ввиду этот сайт. Может пригодится. Дочь раньше искала подработки, но таких выгодных условий не было.