Отзыв:

Изредка можно себя побаловать!

17.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: С пикантным вкусом, хорошие в компании под фильм
Недостатки: Вредные до жути

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от чипсов Pringles "Xtreme".
Я очень люблю устраивать себе вечера кино в домашних условиях и под это дело очень хорошо идут чипсы.
Pringles являются одними из моих любимых марок, однако из-за дороговизны (150 гр супер-чипсов обойдутся вам в 110-130 рублей) я их редко покупаю.
Упаковки Pringles известны - их сразу различаешь среди других чипсов - они классно упакованы, имеют очень яркий вкус и прямо так как солдаты в колонне - один к одному:)
Упаковка имеет вес 150гр, срок годности - 15 месяцев. Съедаются на одном дыхании - не успеваешь заметить, как быстро они заканчиваются.
Чипсы Pringles "Xtreme" имеют вкус копченых ребер, пикантный островатый вкус - с "перчинкой"! И с дымком:) На самой упаковке яркими буквами написано "Еще более насыщенный вкус" - лучше и не скажешь - вкус чудный!
Однако такие чипсы хороши раз от раза - изредка. Все же продукт вредный, как бы вкусен он ни был - усилители вкуса никто не отменял:)
Купить эти чипсы возможно в ларьках, самых разных магазинах. Главное - не злоупотребляйте:)