Отзыв:

Хороший магазин качественной обуви

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Удобная обувь, приветливый внимательный персонал
Недостатки: Выше среднего цены, не всегда симпатичный дизайн

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своим впечатлением от посещения дисконт-магазина обуви ECCO. Я буду рассказывать о магазине, находящемся в ТРЦ "Калейдоскоп" (метро Сходненская) на 2м этаже центра.
В ТРЦ огромное количество обувных магазинов, можно и заплутать. Как и другие магазины, ECCO привлекает внимание покупателей яркой надписью на стеклянных дверях магазина.
Меня радует довольно приличный выбор (не очень широкий, но достойный) и мужской и женской обуви, причем и летней, и зимней и демисезонной.
При входе встречают приветливые продавцы, которые с удовольствием расскажут о любой модели, поделятся своим мнением и дадут сравнить разные модели. Да, безусловно, после того, как Вы все же решились что-нибудь примерить и тем более купить, Вас сразу возьмут в оборот - и начнут предлагать кремики, спреи, носочки и прочее. Тут держитесь!:)
Мне лично очень понравилось качество обуви - очень удобная колодка, примеряла обувь с каблуком в 6-7 см и словно бы без обуви - крайне удобна. Выбор осенней обуви прекрасный - и туфли, и ботильоны, и сапоги и с низким и с высоким голенищами.
Правда дизайн иногда подкачивает - и каблуки странной формы и тут немного не стильно и даже некрасиво, зато качественная кожа, прекрасная в плане удобства обувь.
Вам предложат при покупке оформить карточку - не отказывайтесь. Она накопительная - особых данных от Вас не потребуют, а иметь 5% скидки на хорошую обувь всегда приятно.
Цены не низкие, но приемлемые (примерно 6-12 тысяч рублей) - можно себе позволить иногда.
Рекомендую посетить магазин. Как сказал продавец ECCO, "За примерку денег не берут"!