Отзыв:

Чудесные наклейки для изящных пальчиков

17.08.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Привлекательные, недорогие, долго держатся, придают изящество
Недостатки: Заказ по интернету, если не закреплять, очень быстро слетают, не всегда легко снять с пленки

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о наклейках для ногтей Nail Accessory QN-24.
Эти наклейки я заказала через интернет - они продавались пачкой сразу по 10 штук (разных узоров) и стоили около 80-100 рублей, то есть одна упаковка обходилась в среднем рублей в 8-10. Заказать через интернет было отличной идеей - я люблю, когда ногти выглядят красиво и на это не надо тратить уйму времени и денег, в этом случае наклейки Nail Accessory - просто спасение! В пачке есть разные виды наклеек - и цветы, и вензеля, и капельки. Разноцветные, при этом не бросающиеся в глаза. В наших магазинах выбор гораздо меньше, а качество порой и уступает.
Наклейки не всегда удобно отходят от липкой основы, однако быстро и легко клеятся на ноготь - советую сверху закрепить бесцветным лаком, чтобы украшение сохранилось на более долгий срок.
Наклейки могут держаться 3-4 дня без проблем - далее понемногу начинают отклеиваться - можно доклеивать, а остальные не трогать. Снимаются они тоже без проблем, на ногте выглядят изумительно - особенно на темных оттенках лака.
В отзыве я поместила фотографию другой модели - той, о которой пишу, нет в поисковиках. Нов выглядят они аналогично - немного другой цвет.
Очень рекомендую модницам и просто женщинам, желающим разнообразить серые сентябрьские будни весенним настроением!