Отзыв:

Нежная булочка с яблоками

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Невысокая цена, вкусная, небольшой срок годности
Недостатки: В составе много "химии"

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от рулетика с яблоком "Черемушки".
Этот рулетик можно купить в любом продуктовом магазине. Однако именно этот рулетик я встречаю нечасто. Стоит он примерно 25-30 рублей в зависимости от места приобретения (в отделе хлебобулочных изделий).
Булочка упакована в прозрачную упаковку, имеет срок годности 72 часа (сроки написаны на прозрачной упаковке на боковой стороне). Вес - 100 грамм.
Булочка очень вкусная, свежая (обязательно проверяйте сроки годности!). Тесто нежное, мягкое, яблочный наполнитель похож на яблоко (вот, к слову, наполнитель!!!). Булочка довольно калорийная - 302 калории, так что, девушки, будьте бдительны!
Булочка является прекрасным десертом и с чаем просто великолепна.
Состав не безоблачен - попадаются красители, ароматизаторы, наполнители. Я бы сказала, что в этом случае их даже многовато. Однако продукт не содержит ГМО, как нам сообщает московский производитель "КБК"Черемушки".
Также производитель вежливо рекомендует воздержаться от рулетика тем, у кого есть индивидуальная непереносимость яичного белка.
Приятного аппетита!