Отзыв:

Одна из любимых шоколадок:)

17.08.2013
Дата: 21.09.2013
Достоинства: вкусный, недорогой, привет из детства
Недостатки: калорийный, быстро съедается
24 рубля

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от шоколадного батончика "SNICKERS" с жареным арахисом, карамелью и нугой, покрытый молочным шоколадом.
Этот батончик является одним из самых вкусных для меня - помню во времена голодного детства, когда была возможность купить сладкого, то самое желанное - Сникерс.
Сейчас им никого не удивишь. Батончик можно купить в любом магазине, в каждом ларьке совсем за небольшие деньги (20-30 рублей - маленький Сникерс, 30-50 - большой Сникерс).
Больше всего меня радует наличие большого количества орехов (по-настоящему вкусных) и обалденной нуги (нежная, тянущаяся, но не липнущая к зубам), очень сладкий, но не приторный шоколад.
Сам батончик небольшой (около 50 грамм), и главный его минут - он очень быстро заканчивается. Но благодаря своей калорийности (почти 500 калорий) и наедаешься им довольно быстро. Крайне питательный, быстро поднимает настроение, разгоняет хандру и заряжает позитивом!
Срок годности - 7 месяцев, мне особенно нравится холодный (перед употреблением кладу в холодильник на пару часиков).
Изготавливается батончик в Москве, в составе имеет много-много всего, но меня это совсем не пугает! за такой вкус и энергию, которую он дарит, ему можно многое простить!
Однозначно рекомендую!