Отзыв:

Лак для ногтей Impala Luxe 003

17.08.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Долго держится, легко наносится, насыщенный цвет
Недостатки: Быстро сгущается

Доброго времени суток. Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своим впечатлением от использования черного лака для ногтей фирмы Impala.
Черный лая я хотела приобрести давно - он был не к спеху - хотелось найти красивый насыщенный черный цвет - лаковый, не очень дорогой для редких экспериментов.
Я такой нашла. Приобрести такой лак можно в самых обыкновенных магазинах, именно этот лак (которым я пользуюсь) я приобрела в подземном переходе в магазине на Сходненской и совсем не пожалела. Лак оказался совсем недорогим - 50 рублей - а за такие деньги получила сразу огромное количество радостей.
Лак яркий, прекрасно и довольно долго держится на руках (при использовании закрепительного средства), цвет сохраняется долго (около недели, даже при выполнении домашних дел). Имеется чудесная очень удобная кисточка для нанесения лака. Единственным недостатком черного лака Impaka Lux 003 является его быстрая сгущаемость - так что наносить лак советую по-быстрому:)
Лак держится долго, ногти остаются красивыми, снимается лак довольно просто жидкостью для снятия лака. Лаком крайне довольна!
ПС: Советую при покупке косметических средств обязательно проверять сроки годности.