Отзыв:

Очень вкусная нежная булочка!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Вкусно, недорого, свежая выпечка, можно купить в любом магазине
Недостатки: Быстро истекает срок годности

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от булочки "Домашняя выпечка" с творожной начинкой от изготовителя "Хлебозавод №28".
Эту булочку я полюбила сразу после того, как попробовала ее впервые - а было это более двух лет назад! Купить такую выпечку можно в любом продуктовом магазине- я их покупаю в "Перекрестке", SPARе, BILLA - там эти булочки свежие, вкусные и почти всегда есть! Я пару раз в неделю обязательно беру эти булочки - они великолепно дополняют чай и кофе:)
Булочка упакована в прозрачную упаковку, на ней видно срок изготовления (срок годности такой выпечки 72 часа), данные об изготовителе, состав, пищевая ценность. Причем никаких лишних данных - на мой взгляд, упаковка сделана очень грамотно. Масса - 80 грамм. Довольно калорийная - около 380 калорий. Кто следит за своей фигурой и имеет склонность к тучности - учитывать этот факт!
Стоит такая булочка от 20 до 30 рублей в разных магазинах за штучку.
Булочка имеет приятный аромат, вкус, свежесть. В ней ЕСТЬ творог - и его много! Когда ешь булочку - чувствуешь что ешь булочку с начинкой, а не просто жуешь тесто:) Тесто не крошится, воздушное и нежное. Советую при покупке обращать внимание на сроки годности и внешний вид - и сразу ее кушать, не стоит надолго оставлять.
Будет другой день - будет другая булочка!