Отзыв:

Замечательный сайт для замечательных людей!

17.08.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Большой выбор, хорошие люди, безвозмездный обмен, российский охват, пересылка в другие города
Недостатки: Очень много всего - сложно найти нужное

Здравствуйте. Сегодня я хочу с Вами поделиться своим впечатлением о сайте Darudar.ru - сайте, где люди обмениваются дарами. С этим сайтом я познакомилась несколько месяцев назад и уже успела приобрести несколько чудесных даров (посетила театральный спектакль, приобрела несколько вещей, получила приглашение на танцевальное направление) и отдать несколько вещей в дар (преимущественно одежда).
Этот сайт благотворительный, охватывает Россию. Здесь, пройдя несложную регистрацию, люди получают аккаунт и могу добавлять какие-то свои дары (отдавать вещи: одежду, бытовую технику, предлагать уникальные продукты, делиться впечатлениями) и получать в дар (оставляя заявку и пожелание получить этот дар).
Каждый четверг происходит личная встреча дарударовцев (так они между собой называют друг друга) в Москве - там они обмениваются дарами, общаются, хорошо проводят время.
Сайт довольно простой, легко оформлен, есть возможность поиска нужного дара. Кроме того люди оставляют благодарность, выкладывают фотки, иногда передаривают вещи.
Однозначно рекомендую посетить сайт.