Отзыв:

Ух ты, тут еще и виноградинки!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Вкусно, целые ягодки винограда
Недостатки: Мало, недешевое удовольствие

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от напитка из натурального сока красного винограда Фрутинг.
Сама я подобные лакомства употребляю крайне редко, но часто мне покупают в подарок:) Для интереса. И тут уж не отвертишься!
Фрутинг - безалкогольный негазированный напиток, объемом в 238 мл в алюминиевой баночке, открывающейся с помощью специальной крышечки, как разные энергетики.
Стоит такой напиток около 35 рублей - приобрести по желанию возможно в продуктовых магазинах, супер и гипермаркетах.
На баночке имеются все необходимые указания - срок годности (аж 2 года!), состав, объем. Правда пропечатано очень мелкими нечеткими буквами. Я не сразу смогла все прочесть - хотя у меня со зрением проблем не много.
Мне очень понравился вкус напитка - нежный, мягкий, с привкусом винограда, правда впечатление, будто он изрядно разбавлен. Тем не менее не приторный и жажду утоляет. Перед употреблением настоятельно рекомендуется взболтнуть.
Немного расстраивает, что он очень быстро заканчивается. Пьется незаметно. На дне баночки меня встретили несколько ягод винограда - что было очень приятным сюрпризом - правда достать их из банки - то еще приключение!
Очень рекомендую попробовать!