Отзыв:

Хороший сайт опросов - но на минималку очень долго копить!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Интересные опросы, разнообразные варианты вывода денег
Недостатки: Редко присылают опросы

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от пользования сайтом опросов Anketka.ru. На этом сайте я зарегистрировалась более полутора лет назад. Регистрация быстрая, занимает несколько минут и уже сразу можете заполнять профиль и получать опросы на почту.
Сайт Anketka.ru - хороший сайт, с которого присылают интересные опросы с разными вариантами вопросов (аудио-вопросы, видео, текстовые), за прохождение которых начисляют вознаграждения от 5 рублей (за заполнение короткой версии опроса - это значит, что Вы по каким-то параметрам не подошли для опроса) до... Мне присылали опросы стоимостью 70 и 80 рублей - заполнение занимало 40-50 минут.
При достижении порога в 1000 рублей возможен вывод денег. Но я за полтора года еще не достигла этого порога ни разу (сейчас у меня где-то 800-850 рублей). И вывод еще не осуществляла. Однако возможен вывод в 100-200 рублей в качестве скидок дружественных магазинов, а также возможно перечисление заработанных денег на благотворительность.
Поначалу, сразу после регистрации, опросы приходили на почту раз в 3-4 дня. Через пару недель количество опросов значительно уменьшилось - 1-2 опроса в месяц. Потом был период, когда несколько месяцев не было опросов вообще. Буквально месяца два назад опросы возобновились - 3-4- опроса в месяц приходят, но опять же не везде я прохожу по параметрам.
В целом, сайт неплохой. Я уверена, что вывод будет. Как появится - отпишусь (мои знакомые выводили - говорят, без задержек).