Отзыв:

Хороший шампунь

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: 2в1, доступная цена, надолго хватает
Недостатки: При частом использовании эффект пропадает

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своим впечатлением от использования шампуня-кондиционера 2 в 1 Amway ProTique. С фирмой я знакома более полутора лет - и в свое время активно использовала их продукцию.
Захотела попробовать и шампунь-кондиционер. Более всего меня подкупил эффект 2 в 1. До этого я кондиционером пользовалась редко.
В целом меня удовлетворила цена - шампунь обошелся в 280 рублей в среднем, притом, что пользуюсь я им не часто (при сухих волосах это позволительно) и хватает его надолго - несколько месяцев и пока еще есть:)
Есть проблемы с покупкой - ProTique продается в специализированных магазинах и добыть его - целая проблема! Или заказывать через знакомых, или стоять в огромных очередях. Это минус, безусловно.
Шампунь довольно мылкий, волосы хорошо мылятся. После мытья волосы становятся гладкими, послушными и легкими. Однако проблему перхоти этот шампунь-кондиционер не решает. К тому же я заметила, что эффект после долгого использования пропадает - я бы советовала менять шампунь через какое-то время, чтобы волосы сильно не привыкали.
Довольно хорошо смывается. Советую попробовать, возможно, Вам подойдет и Вы останетесь довольны!