Отзыв:

Какая же вкусная вредность!

17.08.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Вредно (это, пожалуй, главный и единственный минус)

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами новым отзывом - о сильногазированном напитке Coca-cola.
Тяга к вредностям у меня проявлялась с самого рождения - чипсы, сухарики, газировка - это ко мне!
Coca-cola не стала исключением. Этот напиток можно приобрести практически везде - продают в пластиковых прозрачных бутылках по 1л, 1,5л и 2л. Я люблю покупать сразу большую бутылку -чтобы на подольше хватило.
Стоит этот безалкогольный напиток около 60-70 рублей - зачастую в гипермаркетах на такую продукцию бывают скидки.
В целом состав не настолько и вреден - вполне приличный состав - кофеин есть. Меня этот напиток бодрит и еще я могу пить его бесконечно много - жажды он не утоляет (по крайней мере, в моем случае), а значит, не настолько он и безвреден:)
Срок годности - 6 месяцев с даты изготовления (пишется в верхней части бутылки рядом с горлышком).
Вкус имеет яркий, рекомендуется пить охлажденным (в теплом состоянии жуткая гадость!), сладкий.. ю
Периодически компания Coca-cola устраивает конкурсы и акции - так что можно заодно и при выиграть.
Рекомендую пить редко, но метко. Детям лучше вообще воздерживаться!