Отзыв:

Одна из самых вкусных конфет!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Нежный вкус, мякоть кокоса, невысокая цена

Здравствуйте. Сегодня я расскажу Вам о конфете Bounty. По природе своей не сладкоежка, но есть несколько видов конфет и десертов, от которых я без ума! Bounty - один из них!
Bounty можно купить практически в любом месте - в ларьках, магазинах, кафе - где угодно, даже удивительно, что такое "райское наслаждение" находится в столь открытом доступе!
Стоит она около 20 рублей - за 2 конфеты - упакован Bounty по несколько батончиков. Тут же опять выбор - хотите купите маленький (2 батончика - 55 грамм), хотите большой (3 батончика). Опять же запросто можно поделиться с другом:) И никто не в обиде!
Срок годности этой шоколадки чуть более 7 месяцев. Наибольшим плюсом является наличие кокосовой мякоти, которую я просто обожаю, благодаря которой Bounty имеет нежный сладкий вкус. А также очень приятный шоколад, неимоверно вкусный и дарящий просто-таки неземное наслаждение.
Состав, сроки изготовления, пищевая ценность и калорийность на упаковке написаны на нескольких языках - правда очень мелко, так что даже не пытайтесь осилить эту летопись. Просто поверьте на слово - состав не самый полезный, но шоколад изумительный.
Приятного аппетита!