Отзыв:

Очень нежный и бережный

17.08.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Надолго хватает, приемлемая цена, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования увлажняющего лосьона для рук и тела Body Series компании Amway.
Пользуюсь я этим лосьоном в течение 1,5 лет и очень довольна. Купить его можно в специализированных магазинах, заказать у дистрибьюторов или через торговые точки, также возможно оформить доставку на дом через интернет - стоит он 690 рублей. Цена не маленькая, но хватает лосьона надолго.
Упакован он в герметичную белую бутылку с удобной крышкой. Вес - 400 мл. На упаковке есть вся необходимая краткая информация, напечатанная видимыми буквами - рекомендации по применению, меры предосторожности, состав, срок годности (36 месяцев со дня изготовления - дата изготовления указана на дне флакона).
Лосьон имеет белый цвет, не жидкую консистенцию и приятный нежный аромат. Легко впитывается и увлажняет кожу. Сохраняет ощущение свежести и чистоты. И руки приятно пахнут еще некоторое время.
Помимо прочего лосьон обладает и солнцезащитными свойствами - возможно применять перед выходом на солнышко и защитить свою кожу.
Средства хватает надолго - я пользуюсь нечасто - у меня флакон уже более полугода и еще половина есть.
Рекомендую - очень приятное средство.