Отзыв:

Хенд-мейд украшения

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Ручная авторская работа, хорошее качество изделий, приемлемые цены, доставка быстрая
Недостатки: Не всегда в наличии есть понравившиеся украшения

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться еще одним сайтом - сайтом хенд-мейд украшений Artgarret.ru.
Сама я очень люблю хенд-мейд и авторские украшения, особенно, если это работы известных мне людей и я уверена в качестве их работы.
Сайт Artgarret.ru довольно простой, поэтому тут сложно запутаться. На сайте есть необходимые рубрики - "об авторе", "о магазине" (указаны ссылки на социальные сети и иные способы связаться с автором), галерея (с фотографиями обладательниц авторских украшений), "ссылки", "статьи".
Сайт пока не очень популярный, да и украшения очень специфические, скорее, стилизация для узкого круга лиц.
Слева на сайте есть рубрики разных украшений - здесь и серьги, и браслеты, и кулоны, каффы и комплекты.
На своей странице Вконтакте и на сайте автор Мария Безматерных устраивает периодически акции и бонусы.
Цены колеблются от 50 рублей (за самые простые украшения) до 2500 рублей (за комплекты). Во время акций цены значительно ниже.
Я сама заказывала несколько украшений и доставка была в течение нескольких дней по договоренности, что очень удобно.
Качеством заказанных украшений в целом я довольна.