Отзыв:

Так себе магазин

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Низкие цены, этот магазин встречается во многих центрах
Недостатки: Низкое качество, небольшой выбор, встречается брак

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от посещения магазина одежды INCITY. Рассказывать я буду о том магазине. В котором лично бываю. Находится от в торговом центре рядом с метро Бауманская в Москве. Подобного рода магазины можно с легкостью обнаружить в крупных торговых центрах.
В этом магазине продается одежда для женщин (преимущественно молодых и стройных). Качество оставляет желать лучшего (преимущественно синтетический материал, после стирки сразу линяет и портится). Одежда на вид низкого качества, однако и цены у них совсем невысокие. В INCITY чтобы найти что-то более-менее приличное, нужно просмотреть буквально каждую вещь - иногда действительно попадается неплохой экземпляр, но на его поиск уходит очень много времени.
Стиль молодежно повседневный, я бы сказала "раздолбайский", и иногда создается впечатление, что там продают одежду для подростков, которые не очень разбираются в качестве одежды.
Поначалу я частенько забегала в INCITY, прохаживаясь и по другим магазинам, чтобы сравнит, выбрать, найти. Потом поняла, что идея это бестолковая и результатов не принесет, теперь в этот магазин не захожу.
Плюсом может послужить наличие распродаж и скидок - когда за 300 рублей можно найти джинсы - да, носиться они будут не более сезона, но зато по дешевке:)
Мне лично этот магазин не нравится, потому и не рекомендую. Но если у Вас есть время и Вы готовы искать одежду молодежного раздолбайского стиля за низкие цены, то почему и нет? Возможно!