Отзыв:

Большой выбор бутиков!

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Много магазинов одежды, компактный, удобное расположение
Недостатки: Не обнаружено

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от посещения комплекса Елоховский Пассаж, который находится в Москве рядом с метро Бауманская (ул. Бауманская, 32, стр. 2) - выходишь из метро и сразу напротив через дорогу видишь двухэтажный Центр с многочисленными вывесками - это он и есть!
Сам Пассаж состоит из множества самых разных магазинчиков (Иль дэ Ботэ, INCITY, Befree, Ostin, ECCO, Love Republic, ТВОЕ и др.), есть ряд кофеен и кафе, свой маленький кинотеатр, банкоматы. На первом этаже центра есть ряд бутиков с одеждой и обувью, канцелярский магазинчик, магазин оптики. Есть несколько банкоматов. На второй этаж ведет эскалатор.
Попадая на второй этаж сразу видишь перед собой много стильных и немного высокомерных женщин. Которые сидят в креслах, радуясь маникюру. Также Вас встретят отдел бижутерии и ювелирных украшений. Так же, как и на первом этаже, есть ряд бутиков - цены там приемлемые, выбор приличный - на любой вкус. Есть и дешевые вещи низкого качества и одежда премиум-класса - преимущественно для женщин.
Рекомендую к посещению - самый центр Москвы - после посещения магазинов можно присесть и выпить чашечку кофе в ближайшем кафе!