Отзыв:

Освежающий и утоляющий жажду

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Вкусный, утоляет жажду, хороший состав

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от зеленого холодного чая Гринаис. При поездках за город, когда нужно купить "что-нибудь попить" в дорогу, часто покупаю именно зеленый чай, и не прогадываю. После него не пучит, как часто бывает посте газированных напитков, и он прекрасно утоляет жажду, что тоже крайне редко встречается среди соков, потом меня устраивает состав (нет большого количества вредных добавок).
Продается этот чай в ларьках, продуктовых магазинах, супермаркетах - в ярких пластиковых бутылках (1л).
Чай прекрасно утоляет жажду, освежает и имеет очень приятный вкус (именно этот зеленый чай имеет вкус и аромат лемонграсса, лайма, лимона, мяты, жасмина, о чем сообщено на бутылке).
Зеленый холодный чай Гринаис имеет натуральный состав, не содержит ГМО, консервантов и искусственных добавок - оочень хочется в это верить. Стоит 1л чая от 55 до 70 рублей а разных местах - цена довольно высока, но за качественный продукт совсем не жалко.
Срок годности зеленого чая - 12 месяцев со дня изготовления.
Этот напиток безалкогольный, негазированный и его рекомендуется пить охлажденным - так он гораздо приятнее на вкус и лучше утоляет жажду.
Однозначно рекомендую попробовать!