Отзыв:

Хорошие губки

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Долголетие, хорошо оттирают и очищают
Недостатки: Трудно отмываются от грязи, жестковаты

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования металлической губки для мытья посуды Dish Drops Scrub Buds производства Amway.
Впервые эту губку я попробовала на чужой кухне - очень удивилась ее внешнему виду и при этом порадовалась качеству - оттирает губка на славу!
Позже сама приобрела себе в хозяйство - губки продаются в коробке сразу по несколько штучек в упаковке, сами губки металлические, но при этом посуду не портят, немного больно пользоваться рукам (некоторые хозяйки используют специальные перчатки).
Губка хороша, хватает ее надолго, очищает на славу, однако довольно быстро теряет внешний вид и имеет свойство прицеплять всю грязь к себе - то есть требуется изрядное количество времени, чтобы губку отмыть после мытья посуды:)
Губки продаются в специализированных магазинах, коробка с губками Dish Drops Scrub Buds стоит около 270 рублей, в упаковке 4 штучки - это выше рыночной цены, но качество приличное и оно того стоит.
Губка идеально справляется с грязью даже без специального средства, идеальна для отмывания раковин, плит - в этом она просто чудо! Кроме того, совершенно не оставляет следов, царапин, потертостей.
Губка служит несколько месяцев - она уменьшилась в размерах, но при этом по-прежнему хорошо справляется с грязью:) Годы ее не берут!
Однозначно рекомендую - не пожалеете!