Отзыв:

Интересный сайт для обмена своим мнением!

17.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: оплата отзывов производится сразу, конкурсы, новый сайт, минимальный вывод 150 рублей
Недостатки: проверка отзывов занимает до 3 суток

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от сайта отзывов imho24.ru. С этим сайтом я познакомилась совсем недавно, увидев о нем рекламу в интернете. Сайт новый, появился совсем недавно и еще не очень раскрученный.
Этот сайт в целом очень хорошо оформлен. На сайте есть разные рубрики - информационный, основные вопросы и ответы (по созданию отзывов), рубрика новостей, статьи.
Некоторые настройки пока еще в разработке (наличие отзывов в своем кабинете) - разработчики активно решают этот вопрос.
На сайте есть возможности написания статей, обзоров, отзывов, вопросов. Есть свой форум - присутствие и активность помогают зарабатывать бонусные баллы. Есть свой кабинет (с лентой новостей, друзьями, балансом). Деньги можно выводить по достижении 150 рублей на ВебМани. Только необходимо перед написанием статей зарегистрировать платный аккаунт и ввести номер своего рублевого кошелька (это ничего Вам стоить не будет). В противном случае все написанные Вами отзывы будут считаться бесплатными и деньги Вам на счет поступать не будут (в правилах об этом говорится).
Также особенностью сайта imho24.ru является то, что за отзыв приходит единовременная оплата (а не за просмотры как на большинстве отзовиков) - расчет идет исходя из полезности отзыва, грамотного оформления, наличии фотографий и проч. Из всего этого рассчитывается стоимость отзыва.
Я сама на этом сайте несколько недель, и вывода пока не было - хотя и написала я всего пару отзывов.
Минусом является то. что проверка модератором может длиться до 3х рабочих дней - придется ждать. Но зато вывод обещают мгновенным. Посмотрим.