Отзыв:

Просто, вкусно и быстро!

17.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Недорогой продукт, вкусно, очень быстро готовится
Недостатки: Полуфабрикат - часто лучше не злоупотреблять

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от полуфабриката - овощной смеси "Фондю Эменталь" (4 сезона).
Периодически я балую себя полуфабрикатами. 4 сезона давно зарекомендовала себя как хорошая фирма, продукты которой мне лично очень нравятся.
Подобную смесь можно найти в любом продуктовом магазине в отделе замороженных овощей и полуфабрикатов. Смесь герметично упакована. На упаковочном пакете имеется вся информация о сроках годности, составе, способах приготовления.
Меня порадовала невысокая цена (около 120 рублей) и скорость приготовления. Иногда вечерами совершенно не хочется готовить, и когда есть возможность за 10-15 минут приготовить вкусное швейцарское блюдо, не особо напрягаясь, за такую возможность хватаешься как за последнюю надежду:)
Мне как человеку, не очень искушенному в приготовлениях, большим достоинством будет рецепт приготовления еды - не только в печатном варианте, но и в рисуночном:) Можно самому выбрать способ приготовления - на сковороде или в микроволновой печи. Я обычно выбираю способ "на сковороде" - мне кажется, он наиболее щадящий.
Продукт не нуждается в разморозке - просто открываете, кидаете на сковороду и через 15 минут можете кушать.
Смесь внутри выглядит не менее аппетитно, чем на картинке. Кусочки большие, всей пачки (600 гр вес) хватает на один раз для 2х человек - причем порции не маленькие, вполне достойные и вкусные. Только при покупке советую посмотреть состав - не все продукты могут прийтись Вам по душе (мой организм хронически не переносит брокколи).
Мне нравится продукция "4 сезона" - я однозначно рекомендую попробовать!