Отзыв:

Отличный сайт для исполнителей!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Много заказов, интересные темы, возможность быстрого вывода денег без комиссии для исполнителей, возможность повышать квалификацию, конкурсы
Недостатки: Невысокий заработок, попадаются не очень профессиональные исполнители и заказчики

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от сайта ETXT.RU.
Я на этом сайте зарегистрирована несколько месяцев в качестве исполнителя. На сайте быстрая и удобная форма регистрации - можно выбрать вариант либо исполнителя, либо заказчика.
Пройдя регистрацию, можно приступить к работе.
Есть разные виды работ - рерайт, копирайтинг, seo, переводы. Вы можете выбрать и подать заявку - после того, как исполнитель Вас выберет, можете принять заявку на работу и выполнить ее. В течение нескольких дней заказчик проверяет, и если все в порядке, принимает работу и оплачивает ее. Так как все операции идут через сайт - обман вещь редкая (в случае недобросовестности заказчика Вы имеете право подать в Арбитраж сайта и там примут меры!)
Поначалу денежка очень небольшая. Вам, как новому участнику, скорее всего, будут перепадать малооплачиваемые заказы. Однако Вы можете повысить свою квалификацию и претендовать на более дорогие заказы.
Некоторые исполнители оставляют отзывы о Вашей работе, тем самым Вы формируете свое портфолио. Начиная с 250 рублей, Вы имеете право вывести деньги на WebMoney - я выводила через сайт ETXT.RU пару раз - деньги приходили в течение нескольких часов - без обмана.
Очень рекомендую сайт.