Отзыв:

Прекрасный сайт с интересными конкурсами и возможностями заработка

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Информативный сайт, интересные возможности заработка, различные конкурсы, своевременные выплаты
Недостатки: Немного платят, довольно много ограничительных правил

Добрый вечер. Сегодня я хочу познакомить Вас с одним интересным сайтом отзывов Otzovik.com.
Об этом сайте я узнала в сентябре 2012 года, случайно обнаружив ссылку на негр на стороннем сайте.
Сайт позиционируется как сайт отзывов. Очень интересное наполнение - много полезных, качественных обзорных отзывов, на сайте присутствуют официальные представители некоторых компаний, которые в курсе мнений о своих продуктах и услугах.
Сайт зарекомендовал себя как сайт отзывов - к отзывам применяются довольно жесткие правила, периодически с появлением новых законов у нас в стране и правила сайта ужесточаются.
На сайте возможно писать отзывы и получать за них вознаграждения - не очень большие поначалу, но есть возможности карьерного роста:)
Постепенно растет коэффициент - чем больше времени ты проводишь на сайте, пишешь хорошие полезные обзоры грамотно, тем и денежку зарабатываешь больше.
При очень качественном отзыве (там есть определенные критерии) возможен "зеленый отзыв" - он собирает большую денежку за просмотр.
При отличной работе возможно получить должность модератора сайта а и оценивать теперь уже другие отзывы - писать рекомендации.
Я сама лично выводила за этот год деньги несколько раз на WebMoney - все приходит вовремя - без задержек.
Администрация лояльная - отвечает на вопросы, помогает разобраться (я лично несколько раз обращалась в службу поддержки сайта).
Также на Otzovik.com проводятся разные конкурсы - можно поучаствовать и выиграть приз. Я сама участие не принимала - слишком уж специфичные конкурсы - но мои знакомые выигрывали!
Мне сайт лично очень нравится! Я получаю интересную информацию и делюсь своими отзывами.