Отзыв:

Прекрасный магазин красивой стильной одежды

17.08.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Широкий ассортимент женской одежды, доступные цены
Недостатки: Нет мужского ассортимента

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела сегодня поделиться своим впечатлением от посещения магазина стильной одежды для женщин "Style for you". Этот магазин я впервые посетила в прошлом году осенью - прикупила себе там черное демисезонное пальто.
Этот магазин меня привлек стильной одеждой, которой там представлен широкий ассортимент. При этом качественную одежду как на выход, так и для повседневности себе может присмотреть женщина абсолютно любого возраста.
"Style for you" находится в ТРЦ "Пражский Пассаж" (Москва, ул. Красного Маяка, д. 2б), сам магазин можно найти на 1м этаже центра (почти сразу при входе в Пассаж). До ТРЦ очень удобно добраться - его легко заметить сразу при выходе из метро Пражская. Также до ТРЦ легко добраться на личном транспорте, около Пассажа есть автомобильная стоянка.
Безусловным достоинством магазина является наличие демократичных цен на представленный ассортимент (я прикупила стильное модное оригинальное пальто за 7500 рублей).
Из минусов можно отметить отсутствие собственного сайта (Интернет не находит:)). Также несколько печально то, что этот чудесный магазин - исключительно женский. К сожалению, мужской ассортимент там не представлен.
Так что, прекрасные дамы, приглашаю посетить:)