Отзыв:

Вкусно и быстро!

17.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Быстро готовится, сытно
Недостатки: Полуфабрикат - не очень полезно

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от наггетсов "Золотой петушок" из мяса цыпленка с сыром в панировке.
Эти наггетсы можно купит в любом продуктовом магазине - стоят они около 80 рублей.
Упакованы нагеттсы в бумажную упаковку и в пакет. Вес их - 300 грамм.
На коробке яркими буквами написан вес, производитель уверяет, что продукт не содержит сои.
На обратной стороне упаковки есть все необходимые данные - и состав, и сроки годности (12 месяцев) и способы приготовления (в печатном варианте и в картинках). Этот полуфабрикат возможно приготовить несколькими способами:
1. На сковороде (всего 10 минут достаточно!) - проверено! Получается очень вкусно и привлекательно:)
2. Во фритюрнице - этот способ я не использую (5-7 минут)
3. В духовом шкафу - тоже не опробовано (достаточно 10 минут)
Самый известный и традиционный способ - сковорода - сразу, быстро, видно, сколько осталось до готовности. Наггетсы не требуют разморозки. По золотистой корочке можно определить готовность.
Наггетсы являются прекрасным дополнением к гарнирам (пюре, макароны). Мясо нежное, приятное, однако поджарки не очень полезны для желудка. Потому не стоит особо злоупотреблять продуктами быстрого приготовления!
Прекрасным бонусом является рецепт от "Золотого петушка" на оборотной стороне упаковке - специально для хозяюшек!