Отзыв:

Отличная бесплатная рекламная площадка для стихов

17.08.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: бесплатная платформа, возможность делиться стихами и обмениваться мнениями
Недостатки: простенькое оформление сайта

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от знакомства с сайтом Стихи.ру (Stihi.ru). Этот сайт знаком мне больше двух лет - это бесплатная рекламная интернет-платформа, где авторы могут выкладывать свои произведения и делиться ими друг с другом.
На сайте довольно простая регистрация - при регистрации ты можешь взять себе никнейм (псевдоним) и под ним выкладывать свои произведения.
Сайт довольно простенький, но там есть все необходимое. Есть свой личный кабинет, куда можно выкладывать стихи, раскладывая их по рубрикам и жанрам.
На сайте возможно обмениваться рецензиями и откликами, добавлять авторов в избранное, пополнять сборники новыми произведениями,просматривать информацию о новых читателях (статистика просмотров) и полученных рецензиях.
На главной странице сайта периодически выкладываются новости для авторов, рассказывается о возможностях публикации и предлагаются варианты участия в разных конкурсах.
Также выкладывая свои произведения, печатая рецензии на чужие и отвечая, можно накапливать призовые баллы - это внутренняя расчетная единица, они необходимы для оплаты внутренних услуг, также вы можете пополнять рублевый счет, чтобы продвигать свои произведения и оплачивать иные услуги.
Сайт великолепный. Авторам ссылочку дарю.
На главной страничке - фотография авторская (Эми Лим - мой никнейм на Стихи.ру)