Отзыв:

Прекращает своё существование

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Не существенны
Недостатки: Прекращает своё существование

Не плохой опросник. Была зарегистрирована там несколько лет. Широко известен в сети. Вознаграждение предоставляет в виде сертификатов Озона номиналом 250 рублей. Опросы разные были. И интересные, и не очень. Были и вопросы к начислению вознаграждения, а также к техническому функционированию опросов. Все мои вопросы к администрации формально были с ответом, но без решения. Сотрудничество с этим сервисом приносило мне очень скромный доход: примерно 500 рублей в год.

Я не буду подробно расписывать преимущества и недостатки этого опросника, так как не вижу в этом смысла. Недавно сервис "Важное мнение" прислал мне письмо, в котором уведомил меня о прекращении своей работы, и в Новом году его уже с нами не будет. Жаль конечно, но плакать не буду.

Опросник уходит от нас очень некрасиво. Все средства, накопленные участниками платформы и не обмененные на сертификаты сгорят после 25 декабря 2015 года. :(

Мой последний сертификат от "Важного мнения" я так и не получила. Прислали отписку, что пришлют его в течении 8 недель.

Рекомендовать опросник новым участникам я не буду. Тем, кто уже участвует в опросах "Важного мнения" советую позаботится о своих накоплениях.

Кстати, сами опросы продолжают поступать по-прежнему. Так что может ещё и оживёт! :)

Alena777
написала 7 декабря 2015 в 20:55

Мне тоже такое письмо пришло , а на счету 160 рублей уже и 110 "в прыжке" , 30 из которых несколько месяцев висят , наверно так и не успею забрать последний сертификат !

написала 8 декабря 2015 в 12:00

Я их последний опрос заполняла, так деньги за него сразу начислили, хотя обычно так не делают. Зато сертификат раньше сразу присылали, а теперь ждите. :(

Аленушка
написала 7 декабря 2015 в 23:51

А у меня осталось 70 рублей на счету, я бы отдала тому, кому не хватает

написала 8 декабря 2015 в 12:19

У меня там 60 рублей остаётся. Оставлю на совести "Важного мнения"! :)

Энерджайзер
написала 8 декабря 2015 в 00:23

Давно пора-тухлятина, а не проект. Вы хоть один сиртификат успели активировать? Я пока думала, что выбать сертификаты 2 штука умерли(((

написала 8 декабря 2015 в 12:07

Я их сразу активирую. Нет времени вести учёт их срокам. Один пришлют в течении года годный, а другой только пару недель. С Озоном понятнее. Активировал и год можешь тратить. И деньги все в одном месте и сроки активации хорошо отслеживаются.

Энерджайзер
написала 8 декабря 2015 в 00:25

У меня 3 сертификата сгорели. ....Главное вы успейте, активируйте.... ан нет 8 недель. ЛОХОТРОН ГАЛИМЫЙ(((

yuliyab
написала 8 декабря 2015 в 00:35

так последнего сертификата можно уже и не ждать...8 недель это в никуда получается...а я то надеялась...

Guzelka
написала 8 декабря 2015 в 02:32

Отредактировано 08.12.2015 в 02:33

А мне обидно очень, зря время теряла. Один сертификат успела отправить в Озонный кошелёк, теперь не решаюсь покупать - за доставку приличную не хочу платить). И ещё 170 рублей сгорят на опроснике. У меня пометка выходит на моей почте как о вредоносном сайте. Я и заходить-то туда теперь боюсь.

написала 8 декабря 2015 в 12:15

О да, аппетиты у Озона растут в последнее время непомерно. 250 рублей - платная доставка= кусок мыла! Примерно такой расклад? У меня там собираются сертификаты с разных акций. Как только сумма на счету превышает 2000 рублей, начинаю отслеживать разные акции Озона, чтобы купить выгоднее. И всё равно каждый раз жаба душит. Как не крути, всё равно дороже, чем в других магазинах. :(

EkaterinaFilimonova
написала 8 декабря 2015 в 11:25

Я за полгода так и не набрала балов на сертификат( Опросы приходят, я их прохожу, а ближе к концу вопросов я перестаю им подходить, и, соответственно, оплату за них мне не начисляют.

Kelch
написала 8 декабря 2015 в 13:13

Ну хоть заранее участники в курсе. Уже что-то

saskimey
написал 8 декабря 2015 в 16:38

на опросниках никогда мне не удавалось заработать