Отзыв:

Не годные

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Резкий, сильный химический запах, вызывающий аллергические реакции

Подгузники Pampers Sleep and Play - это самый экономичный продукт из линейки Pampers. Цены разные, но всегда ниже, чем у похожих продуктов из сегмента премиум. Не смотря на привлекательную цену не советую покупать эти подгузники для детей и пользоваться ими. Если раньше это были просто плохие подгузники, то сейчас они стали опасными для здоровья.

Со старшей дочкой 8 лет назад я ими ещё пользовалась. Они тогда были более популярными, чем сейчас и не имели этого жуткого химического запаха. Плохо сидели, растирали кожу, комкались, но не воняли и не вызывали аллергии.

А для младшей дочки купила недавно по старой привычке. Тех подгузников, которые обычно беру, просто в продаже не было. Дома открыла пачку и сразу закрыла нос от смрада, который исходил от этого "изделия". Закрыла пачку с подгузниками и выбросила.

Нет, в голове не укладывается, как такое можно продавать для детей ?! Запах не просто резкий и неприятный. От него начала болеть голова, заслезились глаза, запершило в горле. Типичные проявления аллергической реакции! Как можно такое одеть на малыша?! Это же не средство гигиены для детей, а фактически биологическое оружие против них и их родителей! :(

Хорошо, что ещё упаковка была маленькая. Выбросила и не жалею. Больше покупать их не буду.:( И ни кому не советую. :(