Отзыв:

Предпочтение отдаю именно Самсунгу

14.12.2015
Смоленск
Дата: 03.07.2021
Достоинства: качество,3 надежность, функционал,
Недостатки: товары немного дороже

Среди многообразия производителей бытовой техники Бренд "SAMSUNG", пожалуй является самым известным. Да это и понятно, ведь он известен достаточно давно, да и линейка производимых товаров у него более чем внушительная.

Не буду отрицать, что сегодня при выборе того или иного товара, многие, если не большинство, ориентируются на цену. Я к этому числу потребителей не отношусь. Для меня определяющим показателем является не цена а качество товара (хотя и ценовой критерий играет, далеко, не последнюю роль), а качество Самсунг мною проверено уже не на одном товаре.

Одним из самых первых товаров, который я купил под этим брендом, был лазерный принтер, объединяющий в себе и сканер и ксерокс. за все годы эксплуатации нареканий к нему у меня не было. Под этим брендом у меня в быту были и телевизоры и пылесосы, которые отличались не только современным дизайном, но и удивительной работоспособностью.

Отдельно хочется отметить мобильные телефоны. С тех пор, как я стал пользоваться мобильной связью я попробовал и сотовые телефоны и смартфоны разных производителей, но особенное доверие у меня вызывали только аппараты с брендом Самсунг. Меня вполне устраивал не только их дизайн, хотя именно этот критерий для меня никогда не был основным, но и функциональность, которая была не только привычна, но и понятийно удобной. Да и сейчас я пользуюсь смартфоном именно этого производителя.

На основании своего опыта могу сказать, что данный бренд является заслуженным лидером в производстве бытовой техники разного назначения и по праву считается любимым среди потребителей.