Отзыв:

Становится лучше.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Бывает смешно, становится лучше, появился юмор
Недостатки: Ненормативная лексика

К почитателям Комедийного шоу "Comedy Club" я себя не отношу. Я помню выражение Михаила Задорного, который когда-то сказал, что "Comedy Club" – это юмор ниже пояса. И я с ним был полностью согласен. С того времени шоу конечно же сильно изменилось. Участники стали значительно взрослее, поднабрались опыта, в шоу появились новые, но хорошо знакомые по КВНу лица. Их юмор уже не только поднялся выше пояса, но и стал более многогранен. Но все же элементы бескультурья меня раздражают. Я понимаю, когда в узком кругу люди позволяют себе употреблять не совсем культурные эпитеты, но говорить это с экрана, на мой взгляд, крайне неэтично. Ведь это шоу смотрят и слушают не только взрослые, но и дети, и подростки. И слыша, все это они ведь считают, что это вполне естественно и начинают употреблять слова в своей жизни и даже не понимают, того, что это неправильно.

Самой яркой личностью в "Comedy Club" для меня является Демис Карибидис. Его образ калоритен, его интересно смотреть и не менее интересно слушать. На мой взгляд он значительно выделяется на фоне всех резидентов клуба и на его фоне многие участники просто меркнут.