Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Бессмысленная трата времени и денег

14.12.2015
Смоленск
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Хорошая графика, условная реалистичность
Недостатки: Требует много времени, нужны вложения
Графика
Геймплей
Звук

World of Tanks – эта многопользовательская онлайн игра за короткий промежуток времени стала слишком популярной среди геймеров всех возрастов. В нее играют не только парни, но и девушки. В общем-то, это и понятно. Хорошая графика, большое количество бронированных машин, реально существовавших в прошлом столетии с возможностью их усовершенствования. От реальности, конечно же, игра далека, но захватывает остротой состязательности она сильно. Ну разве не приятно подбить своим простеньким танком серьезную машину серьезного соперника. Да, это бывает не часто, но все же возможно.

И, в общем-то, ничего плохого в этой игре не было бы, если бы не было слишком много нюансов. Во-первых, без вложения денег, усовершенствовать ни одну единицу техники не возможно. Во-вторых, чтобы набирать свой боевой опыт, что в какой-то степени сказывается на результатах сражений, в эту игру необходимо много играть, а это уже бесполезная трата времени. И ладно бы эта игра давала возможность приобретения ну хоть каких-то навыков. Но она этого не дает.

Я и сам было подсел на эту игру, но благодаря своему благоразумию вовремя от нее отказался. Мне стало жалко денег для сомнительного удовольствия усовершенствовать свой танк.

Так что если вы еще не начали в нее играть, лучше и не начинайте, зря потратите и время и деньги.

drummer942
написала 15 февраля 2016 в 01:51

да, а многие подсаживаются и начинают в игру "вбухивать" деньги. на это и рассчитано создателями.

rolro
написала 29 августа 2016 в 06:20

Уважаю, мысли разумного человека! К сожалению, мой муж подсел на эту игру очень серьёзно, денег тратит не много, т.к. их сейчас нет, но почти всё свободное время проводит за игрой. Кстати, нервы после нескольких часов игры "ни к чёрту" у супруга, что негативно сказывается на отношениях внутри семьи.