Отзыв:

Для легкого просмотра, если не хочется напрягать мозги

14.12.2015
Смоленск
Дата: 31.08.2016
Достоинства: смешно
Недостатки: незначительные

Фильм «Любовница из Москвы» – это еще одна комедия снятая режиссером Анатолием Эйрамджаном. Фильм вышел на экраны в 2001 году. Этот фильм нельзя отнести к каким-то монументальным лентам. Его не обсуждали как какой-то шедевр. Он не номинировался ни на каких фестивалях кино. Это простая незатейливая комедия для легкого просмотра.

Сюжет фильма очень простой. Два друга, эмигрировавших из Советского Союза в Америку, уставшие от однообразной семейной жизни решили ее немного разнообразить и попросили одного знакомого, оставшегося на родине, который пользовался у женщин сногсшибательной популярностью прислать им одну из своих знакомых. Знакомая оказалась не такой простой штучкой и решила воспользоваться сложившейся ситуацией чтобы найти себе в Америке миллионера.

В главных ролях этого фильма заняты актеры, которые отметились не в одной комедии Анатолия Эйрамджана – Борис Щербаков, Ирина Шмелева, Аркадий Укупник, Александр Панкратов-Черный, Екатерина Зинченко.

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился, но если нечего делать и просто хочется посмотреть что-нибудь легкое, этот фильм вполне подойдет для просмотра.