Отзыв:

Предотвращает появление зубного камня

08.06.2014
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Превосходно очищает зубы

Мне повезло с зубами, но не всегда везет с выбором пасты для их чистки. Казалось бы, если эмаль отличается такой белизной, что некоторые люди считают, что у меня вставные зубы, то и паста любая может подойти. Но на самом деле далеко не каждая мне подходит. Несмотря на то, что у меня в целом здоровые зубы, на них быстро образуется камень, особенно на нижних с внутренней стороны. Особенно, если мне попадаются такие пасты, плохо очищающие налет с зубов, который накапливаясь, превращается в камень.

К сожалению такая мне попалась предыдущая зубная паста. После неё я купила зубную пасту Сплат "Лечебные травы". Эта паста исправила все, что натворила другая. Но пришлось потрудиться в первые дни чистки. Зубы я чистила очень долго, приятно ощущая, как они хорошо очищаются, даже нижние.

Сама паста очень приятная на внешний вид, я бы его обозначила "зеленый изумруд". Она нормально пенится, ни больше, ни меньше не надо, при чистке чувствуешь приятный свежий вкус. Запах также нравится, он действительно травяной.

Жаль, что я не могу пользоваться зубной пастой Сплат "Лечебные травы" постоянно. Мои зубы привыкают к любой, даже к очень хорошей пасте. Если пользоваться долго, то постепенно начинаешь чувствовать снижение чистящего эффекта.