Отзыв:

Эффект выше чем цена

08.06.2014
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Снимает воспаления в горле
Недостатки: Не обнаружила

Поставила оценку действенности Ротокана выше чем его цена вполне осознанно. Впервые мне это средство посоветовали в аптеке более года назад, когда я в очередной раз пришла с жалобами на почти бесконечно больное горло. Там мне предложили Ротокан в качестве наполнителя для ингаляций. Но так как горло болело в тот момент сильно, я не только дышала парами этого препарата, но и часто полоскала им полость рта, разбавив водой. Правда пена во рту появляется при его использовании таким образом, но зато результат не заставил себя долго ждать - воспаление не развилось, а наоборот стало постепенно исчезать. Тогда получилось так, что больше я ни чем не лечилась, но выздоровела. Кстати, ингаляции я делала не только с Ротоканом, но сразу же после него с Натрий хлоридом, так мне посоветовали все в той же аптеке - использование за одну процедуру двух средств одновременно. После того случая я еще несколько раз за год пользовалась Ротоканом, однозначно всегда помогал.