Отзыв:

Боюсь создавать новые объекты

08.06.2014
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Устойчивая финансовая политика
Недостатки: Читала отзыв, состоящий из информации без личного опыта

На сайте СпасибоВсем пишу отзывы уже более года, но на сегодня у меня их количество не достигло и трех десятков, хотя в целом ресурс устраивает, в моем понятии, опираясь на знания постоянной своей экономической профессии, этот сайт финансово устойчивый. Он не приносит мне много денег, но для меня главное то, что я пока уверена, что мой труд не напрасный - с такой финансовой политикой сайт будет существовать долго. Я никуда не спешу, у меня есть работа, которая мне приносит деньги, а отзывы просто хобби, то что за них платят, это очень приятно, так и должно быть, любой труд должен быть оплачен.

Несмотря на самые главные для меня моменты, которые меня устраивают, все же есть у меня причины, почему я пишу здесь мало отзывов. Помню, как я мучилась, создавая объект о противоаллергическом средстве - не подходило фото продукта, у меня его приняли с нескольких попыток, хотя я не видела причин для отклонения, название было видно четко. У меня мало времени, чтобы так много его уделять фото, поэтому в последние мои отзывы я его вообще не вставляю. Новый продукт тем более боюсь добавлять, хотя на данный момент у меня накопились объекты, которых здесь нет.

С другой стороны правила устанавливает администрация сайта, а пользователи должны их выполнять.
Я так считала до недавнего времени, поэтому писала здесь иногда отзывы на уже существующие объекты, не надеясь, что в этом году наберу минималку такими темпами, но и бросать, конечно, этот ресурс не собиралась.

Однако, была очень удивлена, когда увидела отзыв, который в такое определение не подходит совсем - текст состоял из информации, в конце лишь была приписка, что девушка это выполняет. А где же строгие модераторы, для меня текст гораздо важнее фото. Я когда читаю отзывы в интернете, то на фото не смотрю совсем, оно для меня не важно.

Получается, что для администрации сайта СпасибоВсем фото важнее, чем содержание отзывов. В силу того, что я здесь редко пишу, то соответственно с такой регулярностью и читаю чужие отзывы, меня заинтересовавшие. Не могу сказать, что те отзывы, которые я читала без своего личного опыта, либо близких родственников, такого нет, но мне хватило и одного, так как, если строгость, то она должна присутствовать постоянно и быть одинаковой для всех пользователей.

Natalkin
написала 14 сентября 2015 в 18:50

Не все, как вы, интересуются отзывами без фото. Основная масса пользователей сетей хотят больше увидеть, нежели прочитатать. А что касается добавления фото в отзывы на этом сайте - у всех поначалу возникали такие проблемы. Равно как и созданием новых объектов. Я уже знаю, какие фото и какая информация должна содержаться в названии объекта, так что уверена, что у вас эти трудности временные. Вас интересно и приятно читать)

написал 14 сентября 2015 в 18:57

Спасибо большое за комментарий, неожиданно.

grafinia1988
написала 14 сентября 2015 в 21:54

И у меня были проблемы с добавлением фото. Только теперь научилась быстро угождать этому сайту :)

Варвара
написала 15 сентября 2015 в 18:56

Отредактировано 15.09.2015 в 18:56

Мне тоже не нравится добавлять новый объект по следующим причинам:
1. Всегда не нравится заглавное фото (хотя выбираю его из инете). Меняю несколько раз.
2. Отзыв на модерации сутки. Возвращают с замечаниями. Устраняю. Получаю другие замечания. Если отзыв так долго и тщательно проверяют - неужели нельзя все замечания указать за один раз???? Добавление нового отзыва занимает несколько дней.
Чем дальше, тем меньше желания писать на этом сайте. Похоже я его все таки брошу..

написал 15 сентября 2015 в 19:36

Варвара, бросать все же не надо, ведь Вы труд затратили.

Варвара
написала 19 сентября 2015 в 20:26

Ната, может быть Вы и правы.. Понервничаю, потом продолжу:) Спасибо Вам за поддержку!!

mwn-46
написала 27 сентября 2015 в 17:29

У меня тоже возникли проблемы с фото.Столько новинок, интересных у меня,а фото вставить не смогла.На других сайтах без проблем.

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:12

Полностью с Вами согласна - сама долго редактирую отзывы после модерации, то фото не то (хотя выбираю из предложенного варианта администрацией), то название не правильное (хотя я точно уверена в правильности названия своего нового продукта).
Часто спорю с модераторами, но мне всегда вежливо отвечали, хоть и ждать ответа приходится долго...
Просмотров маловато, но выплаты гарантированы!

AlienShadow
написала 28 сентября 2015 в 21:49

Вот с фото совсем не понятная для меня ситуация - смотрю некоторые отзывы - фото ужасны, если это фото упаковки, то текст бывает смазан, не читаем - но его пропустили... Буквально сегодня мне вернули мой отзыв, указав, что фото на нем размыто, хотя текст был четкий и отлично читался, а размытие было лишь на заднем фоне, т.к. фокусировка была сделана на тексте объекта... правда со второй попытки его приняли )) Может просто разные модераторы просматривают и одним безразлично качество фото, а другие стараются четко следовать инструкциям? Пока это для меня загадка ))

Arabella Black
написала 8 октября 2015 в 10:17

Согласна, тоже не хочется рисковать с созданием новых объектов, один раз так и не смогла добавить фильм, постер все не подходил.

Энерджайзер
написала 29 ноября 2015 в 22:58

Раньше редактировали долго, сейчас уже намного быстрее. Плюс Спасибо-конкурсы! И просмотров на сайте много- у меня точно

gpachkolina
написала 11 февраля 2022 в 19:51

Да многие хорошие фото выставляют. Но почему не принимают копию из интернета, хотя бы основное фото

написал 17 февраля 2022 в 14:52

Теперь я освоилась и фото все принимают. В тело отзыва нужны только личные фото. А для формирования заставки к карточке вновь создаваемого объекта можно фото из интернета.