Отзыв:

Поможет при разных проблемах

08.06.2014
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Отличное средство гигиены
Недостатки: Выделение пота не уменьшает, хотя в инструкции указано

В моей аптечке Малавит присутствует уже несколько лет. Покупаю его вновь и вновь, так как необходимость в нем возникает почти постоянно.

Использую для полоскания раствор с водой, когда заболит горло, добавляю в лосьоны для лица, так как у меня жирная кожа и иногда прыщи вскакивают. Малавит бактерицидное средство, им можно пользоваться для ухода за полостью рта, особенно у кого проблемы с деснами, мой муж отмечает, что именно это средство ему помогает не усугублять пародонтоз.

Им можно без опаски обрабатывать слизистые интимной зоны.

Малавит помогает быстрее заживлять следы от укусов комаров, мошек. Иногда малипусенькое существо так укусит, что через несколько часов на коже появляется большая красная «блямба», которая к тому же сильно зудит. Спасаюсь только аппликациями с раствором Малавита, он уменьшает зуд и воспаление, не то, что сразу все исчезает, но с ним гораздо быстрее.

В инструкции к нему написано также, что Малавит хорошо борется с потливостью, однако, у моей дочки она повышенная, но он ей совершенно не помог. Как рекомендует производитель, она обрабатывала подмышечные впадины неразведенным раствором. Затем от себя еще наносила дезодорант. Эффект такой же, как и без Малавита – как была потливость и запах от нее, так все и осталась.

В аннотации к Малавиту целый список названий растений в составе. В качестве гигиенического средства пользоваться можно. У меня аллергических реакций не было.

Средство продается только в аптеках.