Отзыв:

Жалкий админ целый вечер борется с женщинами

08.06.2014
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Абсолютно никчемный ресурс

Я всегда расстраиваюсь, когда что-то теряю. Сейчас я особо переживаю, так как потеряла самое драгоценное - свое время на пустой ресурс под названием Frienddime.

На этом сайте я зарегистрировалась по ссылке на одном из сайтов отзывов. С самого начала моего пребывания мне там было неуютно.

Почему мне там сразу не понравилось? Сайт не раскрученный, его всеми силами админ тянет за уши, общение там в большей части неискреннее, наигранное. Самые распространенные посты "доброе утро", "хорошего дня", "добрый вечер". Я ко многим пользователям заходила на страницы, писала комментарии, чтобы они могли заработать. Ведь платят там в большей части за то, когда твою страницу посетят и напишут комментарий. Конечно, надеялась на взаимность.

Но я все же для себя решила, что буду терпеливой, наберу первую минималку, которая большая, 10 евро. Я все же надеялась, что я вникну в суть проекта. Обманывала себя, что мое первое мнение может быть ошибочным. Так как наивно полагала, что если люди создают сайт, то они в этом соображают, замахнуться на соцсеть должен только умный человек.

Однако, дни шли, но сайт меня раздражал все больше. Те же формальные посты, ответы невпопад, не все, но много. Приветствуются нецензурные выражения, в том числе так общается и сам админ. Он тоже там тусуется рядом с другими пользователями. Конечно, как и в реальной жизни, рядом с начальством вертятся подхалимы, видеть такое противно.

Фотографии у некоторых пользователей Frienddime просто загляденье - обнаженные части тела, на которые хочется плюнуть, так как ни о какой красоте не может быть и речи, они просто вульгарны, видимо, людям больше нечего показать.

Заработать там не так уж и легко, как некоторые люди пишут. В основном к твои постам ставят только лайки, редко кто раскрывает страницу, чтобы написать комментарий. Повторюсь, общение формальное, люди там только ради денег. Но и это было бы нормально, если бы это был приличный продуманный ресурс.

Я представляю, если бы вдруг во всех соцсетях все друзья стали писать ежедневно посты с пожеланием доброго утра и ночи.

Заработала я там чуть более 2,5евро, один из них начислили при регистрации. Неделю я на сайт не заходила по описанным выше причинам. Он меня раздражал своей бестолковостью, бесполезностью. Я ведь на сайтах не только ради денег работаю, в большей части я это делаю для удовольствия, так как общаясь с другими людьми, я узнаю много для себя полезного. Но на Frienddime явно такого не получишь.

Думаю, что я бы благополучно забыла об этом сайте. Здесь бы мне не пришло в голову о нем писать, так как он этого не заслуживает. Но вчерашний пост админа все изменил. У меня было такое состояние будто меня облили грязью, хотя там речь шла не обо мне. Мне даже стало себя жаль - как я могла попасть на такой проект. Ведь как руководитель предприятия в реале является его лицом, так и админ на сайте - как он себя преподносит, таков и у него ресурс.

К сожалению здесь на сайте не принимают скрин поста админа Frienddime с нецензурными выражениями, но они ужасны, носят оскорбительный характер в адрес пользователей, а не только напичканы матерными словами.

После такого поста стало все ясно - у меня было верное предположение о никчемности сайта Frienddime. Это кто написал пост - человек с психическими отклонениями, неудачник, алкоголик, или одурманенный чем-то другим?

Сегодня на один из сайтов, где размещен отзыв об этом ресурсе админ явился собственной персоной. Вместо извинений перед людьми, которых оскорбил, он себя проявил дополнительно. Нападки на женщин в комментариях к отзыву, старался их унизить, а себя превознести, но не получилось. Его там явно провоцировали, чтобы окончательно разобраться в его личности, а он наивный не понял, продолжая нести всякую чушь. Бесконечно, повторяя, что он один умный.

Милые девушки, парни! Может начнем себя уважать, не растрачиваясь на подобные ресурсы, как Frienddime?

Впрочем, это только мое мнение.

написал 11 декабря 2016 в 18:53

Отредактировано 11.12.2016 в 18:54

Хорошо высказала своё мнение! Так держать)

написал 11 декабря 2016 в 21:41

Спасибо, что Вам понравился мой отзыв.

emoemoemo
написал 11 декабря 2016 в 19:07

Ужасный сайт, не пойду туда.

Thank You
написал 11 декабря 2016 в 19:46

Не встречала.

написал 11 декабря 2016 в 20:21

Это хорошо, что не встречали, есть много других способов заработка, а не бестолковое времяпровождение за копейки.

написала 4 января 2017 в 23:38

Не откажусь если в личку скинете парочку адресочков реального доп. заработка. Спасибо.

Энерджайзер
написала 11 декабря 2016 в 21:11

Вы правы, сайт скучный, общение в стиле а-ля монолог. С трудом заставляла себя заглядывать в эту недосоцоалку, а теперь вообще нет никакого желания.

написал 11 декабря 2016 в 21:42

Все верно, люди выкладывают свои посты для количества. Только видимость общения создается.

nadilkhan
написала 12 декабря 2016 в 10:45

Слушай,получается,ты недавно там зарегистрировалась.И что,реально всё так плохо?Вот те раз!А я как раз думала там зарегистрироваться.А тут столько хвалебных комментариев в адрес этой социалки!

написал 12 декабря 2016 в 21:00

Возможно кому-то и хорошо, но мне там совсем неинтересно, к тому же админ неадекватный. Истратишь время напрасно, а он потом еще "кинет", так как от такого человека можно что угодно ожидать.

grafinia1988
написала 15 декабря 2016 в 17:40

Отредактировано 15.12.2016 в 17:42

Я там зарегистрирована. Сначала пыталась активничать, чтобы вывести денежку, но столько надо сил вложить, чтобы это сделать! Хотя, надежда меня не покидает, а на счету всего меньше 3-х евро, но дарить их не хочу. И писать там не хочется, захожу раз в неделю. Не знала, что админ такой хам! Стало интересно увидеть этот скрин, может быть, и я разочаруюсь...

написал 15 декабря 2016 в 19:24

Скрин есть в одном из отзывов на ОтзывПро и на сайте ФЛАП.

grafinia1988
написала 15 декабря 2016 в 21:10

Спасибо! Постараюсь найти!

написала 26 декабря 2016 в 00:03

тоже придется поискать скрин!

написала 4 января 2017 в 23:40

Вот за какой срок менее 3-х евриков насобирали?

написал 6 января 2017 в 00:36

Сейчас уже не помню.

написала 4 января 2017 в 23:37

Это не только Ваше такое впечатление. Тоже написала свои раздумья по поводу сайта. Жду модераторской проверки.

написал 6 января 2017 в 00:38

Буду ждать Вашего отзыва, а то здесь прям такие положительные отзывы.

написала 6 января 2017 в 21:48

Не знаю, ссылки можно тут добавлять.
Вкратце вышло что-то так )

Anyu
написала 7 января 2017 в 01:07

Да, на сайте есть минусы... ну а у вас есть интересная тема ? Там есть много интересных людей,а не только Добрый вечер и т. д.

написал 7 января 2017 в 12:21

Я не захожу больше на этот сайт, не стала даже до минималки набирать. После того как увидела пост админа с оскорблениями людей, то я сразу ушла.

написал 7 января 2017 в 12:23

Я работаю только на порядочных ресурсах. После того, как увидела пост админа с оскорблениями людей, то я сразу ушла с этого сайта.

написал 27 февраля 2017 в 13:25

Солидарна с тобой)))

написал 27 февраля 2017 в 13:16

Натали86,я с тобой полностью согласна.Я недавно зарегистрировалась там.Вернее брат нас зарегистрировал.Пробовала там выкладывать фотографии там и прочее,прочее...Пробовала создавать интересные темы,а не просто "Всем спокойной ночи" или "Приятных выходных"...Такое впечатление,что просто тупо нужно создавать темы лишь бы-лишь бы...И скрин я тот видела.И видела общение админа на сайте.Я тоже не советую этот сайт никому.

написал 27 февраля 2017 в 13:20

Конечно,этот сайт будут активно хвалить.Хвалят те,кому это выгодно.Надо же как-то сайт разлекамировать.

написал 27 февраля 2017 в 21:03

Пусть хвалят, я о нем уже и не вспоминаю.