Отзыв:

Поры на лице становятся менее заметными

08.06.2014
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Отлично маскирует поры, получается безупречный макияж

Эту основу под макияж приобрела потому, что на Т-зоне лица заметны расширенные поры. Тональные кремы и пудры не спасают, они иногда забивают поры так, что становится видно, что на коже слой макияжа.

Несколько месяцев назад в магазине, увидев случайно, "зацепившись" глазами о надпись на упаковке Baby Skin Maybelline, что содержимое представляет собой корректирующую основу под макияж, которая маскирует поры, конечно, же я сразу ее купила.

Основа оказалась в виде прозрачного геля. Его надо наносить на проблемные зоны, то есть там, где желательно кожу замаскировать, у меня это Т-зона, как я указывала выше.

Основа под макияж Baby Skin Maybelline мне понравилась после первого ее применения, смазываю ею необходимые корректировке "участки" на лице и сразу ощущаю результат - кожа становится словно поверхность полотна из бархата, нежненькая, гладкая и поры действительно менее заметны. Кожа приятно выглядит, я затем минуты через три сверху немного тонального крема наношу и слегка ее припудриваю. Макияж, можно сказать, получается безупречным, гораздо лучше, чем у меня раньше был, когда я не пользовалась этим средством.