Отзыв:

Преданность, жертвенность, любовь поможет ли обрести женское счастье?

11.03.2014
Россия
Дата: 31.07.2017
Достоинства: жизненная история, хорошая игра актеров
Недостатки: не искала

Мини-сериал "Когда его совсем не ждешь" производства Россия/украина вышел на экраны страны в 2014 году 13 декабря, режиссер Екатерина Гранитова-Лавровская. Сегодня с удовольствием пересмотрела этот фильм по каналу "Русский роман", решила поделиться в отзыве своими впечатлениями.

Фильм мне нравится, может становлюсь сентиментальной, но жизненные картины впечатляют. Сюжет ненавязчивый, зацепляет, много позитива и сопереживания вызывают некоторые сцены. Особенно сцена в больнице с абортом очень трогательная.

Главную роль Сони исполнила актриса Ирина Горячева, довольно милая и добрая Соня, несчастная женщина, по вине мужа не имеющая детей, а сколько тепла и заботы дала объявившейся беременной дочке мужа. Прекрасная игра актрисы впечатлила меня.

Главную роль мужа-изменника и эгоиста Алексея Чернавского досталась актеру Александру Ефимову, с ролью справился вполне, хоть и эгоиста играет, но сам актер не вызывает неприязни, в некоторых сценах даже жаль героя, что он не смог сберечь свое счастье, беззаботная жизнь и эгоизм помешали ему.

Роль хирурга и избранника Сони Константина Андреевича Миронова играет актер Пётр Баранчеев, чем-то похожи оба актера внешне, мне так показалось!

Дочку мужа Сони Ксюшу Даниленко играет Алина Доценко, начинающая актриса, но мне понравилось ее перевоплощение образов.

Музыка ритмичная, подходит просмотру сериала. Рекомендую к просмотру мелодраматичный фильм. По сюжету история жизненная, смотрится легко. Преданность, любовь, жертвенность нужны людям. Хочется, чтобы героиня обрела счастье в личной жизни. А как все выйдет по сюжету - лучше посмотреть самим! Подойдет женщинам и поучительно для юных девушек.

Klara22
написала 1 августа 2017 в 11:32

Ирина Горячева интересная актриса, нравится, пожалуй и фильм посмотрю.

ckromniachka
написала 10 декабря 2017 в 16:10

Согя понравилась и запомнилась))