Отзыв:

Праздничное издание в подарочной обложке

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: отличное качество издания
Недостатки: нет

Мне нравится готовит десерты, Поэтому мимо книги "Праздничные торты и пирожные" Елены Сучковой я пройти не могла. Книга эта уникальна тем, что в ней собраны прекрасные рецепты тортов и пирожных, которые не только вкусны, но и неповторимо красивы. Елена Сучкова занимает призовые места на международных конкурсах по кулинарному искусству, кроме того, она ведет обучению по кулинарии. Мне нравится издание тем, что оно в твердой упаковке. Листы, которые крепятся к переплету при помощи металлической пружины, очень качественные, они из пластика, на котом нанесены фотографии и описание приготовления тортов и пирожных. Есть раздел с печеньем. Все десерты украшены разными способами: при помощи мастики, фруктов, крема, сливок взбитых с сахаром. Есть еще раздел, в котором расписаны рецепты приготовления конфет. Есть конфеты шоколадные, есть из фруктов, а есть из орехом. Выбор большой, фотографии прекрасные. Есть раздел с полезными советами. У каждого рецепта есть пометка о времени, которое понадобится для приготовления блюда.