Отзыв:

Практично, удобно, доступно)

13.06.2015
;)
Дата: 13.07.2019
Достоинства: Удобно, практично, хороший размер листов, легко рвутся

Доброго времени суток посетителям сайта!
Бумажными полотенцами я стала пользоваться года два назад и с тех пор они у меня всегда есть в арсенале. Я купила для них подставку и теперь рулон бумажного полотенца стоит аккуратно на столе и всегда под рукой.
Сейчас расскажу свое впечатление от применения бумажных полотенец Familia XXL, к ним я присмотрелась давно и покупаю не впервые.

Вроде бы казадется, полотенце и полотенце, все одинаковые, но на самом деле они разные по качеству, по удобству использования, по цене. В данном случае сочетание цена-качество идеальное.
Бумажные полотенца Фамилиа можно купить как по 2 штуки в упаковке, так и по одной. Так если в упаковке один рулон полотенец, то он будет размера ХХL, в моем случае в одном рулоне 200 листов бумажных полотенец.
Рулон объемный, полотенца мягкие и приятные на ощупь, у них есть свой фирменный рисунок и также они отличаются размером листа (он не такой большой, как у Зевы, к примеру, но не менее удобный для применения).
Листы отлично и с первого раза рвутся, а это тоже весомое достоинство. Потому что иногда полотенце нужно срочно и нет времени на лишние движения. А в данном случае потянул за лист в месте надрыва и полотенце в руках.
Я их использую для протирания влажных поверхностей, для очистки жирной сковороды перед мытьем, в случае пролитостей. Расход бумажных полотенец разный, в зависимости от обстоятельств) Но я не чувствую, чтобы расход средств на них был ощутим, вполне доступно и приемлемо.
Бумажные полотенца Familia XXL удобные для использования, приятные взгляду и на ощупь полотенца!