Отзыв:

Повышает настроение, спасает от стрессов

19.03.2018
Сибирь
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Улучшает эмоциональное состояние
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!

Хочу поделиться положительным мнением об использовании препарата Триптофан от Эвалар.

Недавно его начали активно рекламировать по ТВ. С маркой Эвалар я знакома, препараты у них хорошие по большей части. Поэтому препарат меня заинтересовал.

У меня очень стрессовая работа, и вообще я человек эмоциональный. Мало и плохо сплю, регулярный недосып, стрессы, постоянное волнение - все это заставило меня задуматься о приеме данного препарата.

Производитель обещает улучшение эмоционального состояние, качества сна, повышение работоспособности.

Препарат недешевый: 15 капсул стоят более 300 рублей. При этом, согласно инструкции, принимать нужно по 1-2 капсулы 2 раза в день. Т.е. данная упаковка рассчитана максимум на 7 дней приема. Есть упаковка 60 капсул почти за 1000 рублей, получается выгоднее, но я решила сначала попробовать с маленькой пачки.

Сейчас я начала пить вторую упаковку. Могу сказать, что эффект был уже на второй день приема: я спала всего 5 часов, но выспалась, состояние было отличным. Стала менее нервной и раздражительной, перестала волноваться по пустякам. Повышения работоспособности не отметила, но справляться со стрессовыми ситуациями стало легче.

Рекомендую попробовать, тем более препарат является БАДом, и вреда не принесет.